21 июня 2026
В фойе Краевого Дворца Дружбы "Русь" прошла фотовыставка, приуроченная ко Дню защиты от экологической опасности. Экспозиция познакомила зрителей с удивительной красотой нашей планеты и напомнила о том, как важно бережно и ответственно относиться к окружающей среде.
Выставка дала возможность увидеть природу, почувствовать эмоции и вдохновение, рождающиеся при созерцании живописных пейзажей, а также ещё раз обратить внимание на необходимость сохранения экологического равновесия.
Каждый снимок побуждает задуматься о последствиях неразумного использования природных ресурсов и напоминает о необходимости активных шагов для сохранения хрупкого богатства Земли.






Создание сайта: