ПОИСК Обычная версия сайта г.Хабаровск, ​ул. Герцена 2
«Уважаемые жители города Хабаровска и Хабаровского края!
17 июля 2020

Сегодня, в связи со сложившейся ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции на территории Хабаровского края, я прошу Вас не посещать места массового пребывания людей.

Ежедневно в крае регистрируются более 100 случаев заболевания. Как показывает статистика и реальные факты, под угрозу этого вируса попадают люди любого возраста.

В нашем учреждении занимаются дети, молодежь, а также люди старшего поколения, проводятся крупномасштабные фестивали и концерты. Сейчас задают много вопросов - «Когда начнут работать кружки, студии и спортивные секции?», «Когда начнутся концерты и мероприятия?». Мы очень надеемся, что вернемся к своему привычному режиму работы с 1 сентября и так же хотим общаться с Вами, видеть ваши улыбки и глаза на наших мероприятиях.

Но для этого мы с вами должны осознать всю ответственность за свое здоровье и своих близких, друзей, коллег. Несанкционированные массовые акции влекут за собой реальную угрозу здоровью населения!

Я прошу Вас отнестись благоразумно и ответственно не только к своему здоровью, но и к работе врачей, ведь сегодня они прилагают большие усилия в борьбе за наши жизни.

Желаю всем мира и добра, осознанности и благоразумия! Душевного спокойствия и крепкого здоровья!»

Никиточкина Ольга Халматовна - заведующий отделом кружковой и досуговой деятельностью КГБУК «Краевой Дворец Дружбы «Русь», солистка ансамбля песни и танца «Славянская душа», автор-композитор.

 

ХОТИТЕ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ ИЛИ ОБРАЩЕНИЕ? НАПИШИТЕ НАМ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ

2013-2022. Краевой Дворец Дружбы "Русь"